Ев
Евгений

можно ли мясо по французски из молодой картошкой

Марина Заборовская

Можно, только если бы французы узнали, что названное их регионом блюдо, запекается под майонезом, у них бы волосы на пятках выросли!

Николай Погожев

только причем тут картошка, если вы готовите МЯСО по-французски?

Алексей Иванов

Картошка в мясе по Французски? впервые слышу . Мясо по французски готовят только из мяса без добавления гарнира.

Светлана Муслимова

Лучше пожарить мясо и подать отдельно молоденькую картошку со слив маслом и укропчиком)) плюс большое блюдо салата из свежих овощей... а мясо-по французски (бее..) готовится без картошки!

Паша Прокопенко

очень даже вкусно

F-
Filter -Gafiilter

Имейте ввиду, что она готовится быстрее, чем старая картошка

Юлия Митрофанова

Мясо по-французски готовится без картошки.

Марина Бычкова

Если с вареной или полу.... Сырая будет жесткой.

Сергей Борискин

наоборот вкусно будет

Надежда Солодовникова

ее можно почистить и запечь на одном противне с мясом как гарнир но не накладывать на мясо..