Назгуль Таабалдиева

молодая картошка испортилась, что делать?

вчера купили три кило картошки, по неосмотрительности не спрятали в холодильник. Сейчас смотрю - половина из нее запрела и как будто сгнила, ну такая мягенькая стала, как будто размокла. вот думаю, можно ли мягкое выбросить, а то, что твердое в еду употреблять? Заранее спасибо

спасибо

Выкинула уже, всем спасибо)

Зура Камилова

Белорусы, все сюда, вопрос к вам!

Ad
Adenios

а выбросить не вариант?

Ангел Ангелочек

После тепловой обработки боятся нечего, картошка не мясо в ней нет таких гнилостных бактерий .

Светлана Дамиан

давитесь но съешьте обязательно. 3 кило картошки это ж деньжищи какие. а насчет того что отравитесь так это не слушайте. ну на крайняк ватер-клозет неподалеку

Александр Дмитриченко

картошку не хранят в холодильнике. самогон

Светлана Тимофеева

Не правильная картошка. Правда, правда. Выбрасывайте.

Александр

Да выкиньте ОНа видно из морозилки

Мерим Сыдыгалиева

выкинуть и не жалеть