Светлана Мишенина

как вы думаете если положить пельмени в термос они испортятся там? вчера ложила картошку тушеную испортилась

на работу там нет холодильников

Екатерина Нестерова

В термосе берите чай, кофе. . если нет холодильника, то берите продукты которые не портятся относительно длительное время, а пельмени съешьте на завтрак..

Андрей

В термос нужно класть всё хорошо прокипячённое и в кипящем виде. Если вы положите еду только подогретую - то она обязательно испортиться. Я своим даю обед с собой в термосах много лет. Ничего не портиться. Пельмени нужно класть только что вынутые из кипящей воды, только что сваренные. Хорошо их чем-нибудь промазать, чтобы не склеились: добавьте прямо в термос по мере выкладывания пельменей или растительное масло, или кетчуп, или майонез. Сметану нельзя: прокиснет обязательно. Молочные продукты лучше вообще не класть. Суп, например, нужно наливать без сметаны и майонеза.

Константинова Светлана

Вот и пельмени так же.

Наталья Александрова

почему в термос? есть холодильник... для этих нужд)))

Лариса Узилова

конечно испортятся. Хранить такие продукты нужно в холоде.

Julia Fokina

если утром сварить что угодно до обеда не испортиться. .
а так План "Б" сало, хлеб, помидоры
или План "С" можно договориться вода в диспансере, диспансер с холодильником и воду сами привозят и диспансер бесплатно. . .плюс вода чистая. . и не дорого.. .

или План "ЕБС" берем с рук холодильник и МырКовалновку на весь колектив б/у по 1000 за все 2 косых

Андрей Коловержин

У нас индюк варенный так испортился по дороге на море)))

Александр Юрьевич

Испортилась картошка, потому что ЛОЖИЛА

Кирилл Егоров

Когда будете варить пельмени, то киньте в воду чёрный перец горошком, штук 5....До обеда в термосе не испортится. А в холодильнике простоит дней пять.