Прочее кулинарное
Я нарезал лишнего картошки для жарки, можно излишек положить в холодильник и потом пожарить? не испортится?
Залей холодной водой, чтобы не потемнела и помести в холодильник. Только не замораживай, станет сладкой. Пару дней постоит. Потом перед готовкой промой холодной водой.
Почернеет.
отварить, сделать пюре и нажарить пирожков
Можно залить холодной водой и оставить на сутки в холодильнике, перед употреблением промойте.
или жарь всю или на помойку
В холодной воде сутки простоит.
Не проще ли проверить? Опыт будет! В магазине же продают в пакетах замороженный картофель фри. Может и у вас получиться.
картошка почернеет
в холодную воду, потом промыть, хотя всё это и так сказали
положите в целлофановый пакет и в холодильник.
Оставь в миске, полностью залив водой. Потом промоешь от крахмала и вперёд на сковородку! Ничего с ней не случится!
только в воде
1.Ну, если лишнего нарезал, значит, "казявками" (козявками) не наелся!
2. Смотря когда будет потом.. .
3. Что, родители уже на даче, или ты сам ведёшь хозяйство?
4. Выбросил монету, а то бы в ресторане поел...
2. Смотря когда будет потом.. .
покроется каким то говном
можно смыть
Водой залей и смело клади в холодильник, только не забудте потом смыть!
Есть можно будет, но лучше так не делать, она почернеет и стает твердой. Крахмал выйдет и не вкусная станет. Но если уже нарезали, то долго не держите хоть и в холодильнике.
В холодной воде сутки простоит.... но лучше сразу приготовить!
В воду холодную и в холодильник.
можно посушить полотенцем и убрать в морозилку или положить в холодную воду и убрать в холодильник но только не больше чем на сутки!!