Прочее кулинарное
Что положить в холодильник , чтобы убрать неприятный запах?
нужно просто помыть холодильник
может и ничего. сам холодильник пахнет. так бывает. когда он не новый
обычная головешка из костра за день всосет в себя все запахи
Если холодильник новый, придется потерпеть, наш через месяц проветрился, хоть и содой питьевой мыла, половинку луковицы и дезодорант для холодильника использовала...
вымыть его, как следует и выкинуть просроченные продукты
Активированный уголь. По разным углам. В спец. дезодораторах для хол-ков именно он и применяется.
Его мыть надо, а не убирать запахи...
купите в магазине жидкость спрей - очиститель холодильников для удаления запаха и как только появится протирайте стенки
во-первых хорошо вымой и высуши, обработай мягким моющим средством, купи поглотитель запахов, просмотри резину, иногда там скопление заплесневелых крошек
Отлично апельсиновые корки помогают!
сейчас продают множество "освежителей" для холодильников, вот его и положите
для начала помойте а потом положите активированный уголь
Купите ЭМ -диски для холодильника, выпускает Хабаровск ИП Бахов, а продаюти по всей России, напишите из какого города вы, я подскажу где в вашем городе купить. Всего доброго!
Удачи!
поглотители запаха для холодильников продаются, стоят рублей 200-300.
на блюдце кофе натуральный молотый.
Помыть холодильник и заодно найти причину неприятного запаха...
лимон!
Кусочек черного хлеба
есть такие штучки - поглотители запахов. Должны в хоз-товарах продаваться. Говорят - работает.
На полки положить по кусочку чёрствого чёрного хлеба.