Прочее кулинарное
Как убрать неприятный запах из холодильника, все перебрал сегодня, лишнее выкинул, а запах стоит?
слышал что серый хлеб кусочек кладут
а у меня специальное средство для мытья холодльника (прыскалка такая с запахом лимона) вообще нет вопросов, протираю ей полочки и сам холодильник раз в месяц...
помыть внутри с содой
пару пачек угля активированного на блюдце и в холодильник
Маргарита Мусатова
лопатой накидать уголь в холодильник))
холодильник мыли?
Несколько раз протирать раствором уксуса, проветривать... Положите на дверцу разрезанный лимон.
Уксусом протереть. На чёрный хлеб соли насыпать. Менять каждые пару дней
пакеты от чая хорошо запах впитывают
У меня всегда стоит плошка с содой
Помыть водой с уксусом и соду в блюдечке поставить. я иногда просто соду ставлю.
читала где-то, что чайный пакетик подойдет
Бактерии. Вырубать холодильник, размораживать и мыть.
Нужен поглотитель запаха. Мало помыть холодильник с кометом, с ферри, с содой и со всеми ими вместе взятыми. Нужно убрать запахи. С этим отлично справятся - банка с водой. Чёрный хлеб. Поставьте литровую банку с водой в холодильник. Остатки черного хлеба, горбушки, кладите в дверцу холодильника. Запах уйдёт через неделю. Гарантия - 1000000 процентов. Принцип такой - Банка с водой испаряет воду. Водяной пар вбирает в себя запахи и витает где-то там в холодильнике. Чёрный хлеб впитывает в себя влагу с запахами. Чем больше хлеба, тем быстрее процесс. У самого так было. Думали холодильник нести на свалку - никакие моющие не помогали. Как только стали класть остатки хлеба в дверцу - проблема исчезла и забыли про запахи вообще навсегда.
Странная фигня... есть поглотители запаха для холодоса.
Ирина Дубрава
Стоит, чего то не помогает
помыть все с содой или уксусом. Сайт мир дому статья о пользе и применении соды
помойте с уксусом
Освежитель специальный купить
Помойте холодильник.
немного уксуса на блюдечко и поставь в холодильник на ночь
У меня такой случей, я его выкенул подругому некак !!!