Прочее кулинарное
чем можно убрать запах с холодильника?
в студенческом общежитии несколько месяцев в выключенном холодильнике пролежали продукты. Загнили. Чем можно убрать запах?
помыть моющим средством для посуды и сполоснуть чистой водой с уксусом. оставить открытым для проветривания. когда холодильник просохнет включите и поставте в середину блюдечко с пищевой содой. соду переодически меняйте. можно ложить в холодильник корочки черного хлеба они тоже хорошо уберают запахи.
Выбросись все, вымыть холодильник водой с содой. Оставить в внутри тарелку с содой. Сода впитает запахи.
вымыть, протереть уксусом, дать пару дней проветриться, потом молотый кофе насыпать в блюдце, и поставить в холодильник, пусть все время стоит, только меняйте периодически кофе.
Вымыть холодильник, проветрить
Протрите холодильник изнутри уксусом.
Оставьте дверцу открытую, запах быстро выветрится.
В дверце холодильника всегда держите 2-3 таблетки активированного угля,
он хорошо впитывает неприятные запахи.
сперва убрать дрянь, помыть со средством моющим, а потом поставить в него емкости с пищевой содой и корки черного хлеба
да, как уже ответили помыть содой и положить абсорбент - несколько таблеток активированного угля - должно хорошо поглотить запах, через несколько недель смените таблетки на новые
Купить в магазине спец. средство, которое убирает запах.
разморозить и вымыть и пусть постоит открытым
помыть с содой, протереть уксусом, дать пару дней проветриться
побрызгай духами fendy
очень сложно, попробуйте помыть хорошо с моющим средством, а потом промыть водой, в которую добавлен уксус, ну и проветрите
Помыть, выкинуть яйца и пр.
в помытый холодильник положите несколько кусочков чёрного хлеба
запах исчезнет
хлеб поменять через 2 дня (всегда)
удачи!!!
запах исчезнет
хлеб поменять через 2 дня (всегда)
удачи!!!
Почистить, нарезать кусочками картошку, лук и разложить по полочкам.
Поставить соду, она тоже впитывает запах.
помыть с содой, а потом положить таблеток активированного угля на некоторое время
спроси в магазине специальные палочки
выбросить холодильник со всем содержимым