Дмитрий Орлов

Чем заправить молодую картошку?

Варю молодой картофель. Чем заправить и как, чтобы вкусно было? Есть масло, майонез, сметана, из зелени - только черемша.. . Ее можно добавлять?

Настена

маслицо лучок и чесночок.

Роман Богдашкин

В горячую масло, в холодную сметана) Черемша - на любителя. Вот укропчика бы)))

На
Надюшка

Выложи горячую на тарелку, горкой, а сверху положи масла сливочного кусок и посыпь мелкопорезаным укропом и петрушкой, так и ставь по среди стола.

Ро
Роман

Сметанку и чесночёк.

Александр Кирюхин

укроп+оливковое масло

Игорь Игорь

добавь попробуй

Алтын Касымбеков

Сливочного масла + зелень по вкусу, чаще укропом посыпают.

Аркадий Ильин

ну да. сливочное масло и укром. или зеленый лук. порезанные сверху присыпать. а черемшу можно просто положить рядом. тоже вкусно. )

Ганишер Ахмадов

Заправь маслом, порежь мелко черемшу и добавь.

Денис

нерафинированое масло и зелень

Роман Распопин

Сливочным маслом и укропом посыпать. мммм...

Вероника Зайнутдинова

Сливочное масло + укроп.

Айнагуль

Посным маслом