Лариса Коршунова

дайте рецепт! Мясо по-французски с картофелем

Юрий Мотр.

Да хоть как назови. Мёртвая еда. Денатурированный белок, переваренный крахмал.. . Пользы никакой, только вред для организма.
Приятного аппетита.)

Ирина

Раскладываешь мясо на лист, натираешь все майонезом, сверху раскладываешь лек, потом картошку, засыпаешь это все сыром и в разогретую духовку ))0

Александр Степин

Мясо по французски с картофелем.

Ольга Елохина

А французы-то не знают

Юлия

Понеслось!
Молодые люди, майонез - ХОЛОДНЫЙ соус. Если его использовать так, он превращается в несъедобное говно.
И еще... "Мясо по-французски" - изобретение тупых дамских журналов.
А приготовить можно. размещая мясо и картофель слоями на противне или в форме.
А вот посыпать сыром нужно минут за 10 до окончания готовки, иначе сгорит.