Инна

Можно питаться почти исключительно мясом, рыбой и молочными продуктами?

Мясо и рыба составляют 60% моего ежедневного рациона, молочные продукты ещё 30%, овощи и фрукты около 8% и каши 2%.
Вообще растительную пищу не особо люблю. Да и не идёт она мне.
Также люблю яйца, особенно перепелиные. Кстати при таком питании у меня холестерин в крови ниже нижнего предела нормы- не усваивается он у меня. А если исключить мясную пищу тотогда чувствую себя плохо.. .

Витамины я принимаю отдельно. А углеводов и в молоке достаточно, мне так кажется.

Хлеб я не ем. У меня от него живот пучит и болит сильно.

Александр

Будет недостаток углеводов в организме! Ну и витаминов конечно!

Сергей Толкачев

депрессняк может быть от такой еды. много токсинов при переваривании образуется от такой еды

Елена Гусакова

ну и на здоровье! углеводов и в мясе с рыбой достаточно. В вашем питании нет клетчатки, поэтому возможны проблемы с кишечником.

Александр Королев

Будешь сытой, но одновременно и голодной. Так как помимо белкоФФ и жыроФФ нужно употреблять витаминоФФ и углеводоФФ.