Елена Брагина

Цикл развития мраморного таракана. Приобрел 10шт на корм ежу. Примерно через какое время их количество увеличится?

Vasiya Kurganov

они живородящие и достаточно хорошо плодятся- ну думаю за пару месяцев должны вырасти до взрослого состояния- сам держу этих скотинок- жаль что они не очень вкусные - но хоть плодовитые и неприхотливые что радует

Алена

а еж их быстрее не сожрет ?