Ст
Стасик

Куда и примерно в какое время суток голуби отправляются спать зимой?

Сергей Карапетьянц

Так на чердаках высоток и не только высоток полно вентиляционных окон, через которые голуби и проникают на те чердаки на ночлег. Они туда собираются перед сумерками. Вечером и ночью голубей на улицах нет.

Александр Скворцов

На чердаки домов, в сумерках.

Роман Чеберя

У нас под крышей в вент. окошках, до темноты стараются успеть

Диловар Шарипов

Птицы идут спать рано, в 4 часа, ночуют под крышами на чердаках.

Аленка Леонтьева

Летом их часов в 17 уже не было, сейчас раньше