Вадим Бартенев

можно ли кормить голубей особенно зимой?

Правда ли что если их кормить, то они перестанут искать себе пищу сами и будут вымирать.

Аня Лазарева

нет, не правда, так как температура тела птицы очень высокая, выше 40 градусов. Что бы постоянно поддерживать такую температуру, птица должна непрерывно есть, ну, кроме ночи конечно. Так как зимой под снегом еду наити трудно, снег закрывает и засыпает ее, птицы умирают .
Старые люди считают, что птицы это души умерших родственников и поэтому подкармливают птиц как могут.
Кроме этого, очень многие люди не могут смотреть спокойно, если рядом кто то голодает -кошки, собаки или птицы, и кормят еще и поэтому.
для нас нетрудно каждый день сыпнуть за окно горсть семечек или остатки хлебных крошек. А для птиц это шанс выжить, вывести птенчиков и радовать нас весной своими песнями.
Любите всё живое.

Оксана Гадеева

Если Вы зимой не едите, то Вы не голубь

Вероника Лукьянова

Не правда, ты же не круглосуточно их кормишь и не всех в округе. Кормить птичек надо, особенно зимой, они нуждаются в помощи. Но я не люблю кормить голубей, они стали все чаще питаться на помойках, совсем опустились, я обожаю маленьких кормить, синичек, воробьев..

И5
Ирина 5

Можно_особенно зимой

Александр

Когда был студентом. мы их зимой не кормили, мы их зимой ели...

Денис Калугин

Один знакомый кормил. Много. Долго. Потом неделю балкон отскребали от помета. Кормить перестал. Но они, твари такие еще пару месяцев прилетали и срали.