Прочая живность

А Вы (или Ваши близкие) кормят Птиц Зимой?... Вообще кормить Птиц (или видеть) считается ---Доброй Приметой...)))...

=======================
Покормите птиц зимой..! !
Пусть со всех концов
К Вам слетятся.., как домой---
Стайки на крыльцо.. .
Небогаты их корма.. .
Горсть зерна нужна.. .
Горсть одна.. и не страшна ---
Будет ли зима.. .
Сколько гибнет их---не счесть--
Видеть тяжело.. .
А ведь в нашем сердце есть
И для птиц тепло.. .
Разве можно забывать---
Улететь могли... .
А остались зимовать
Заодно с людьми.. .
Приучите птиц в мороз
К своему окну.. .
Чтоб без песен не пришлось
Им встречать весну!...)) ) (с)
=========================
Вот мои "подшефные" сегодня.
Венера Черебедова
Лучший ответ
Обязательно! Мы живём на самом верхнем этаже, каждый день кладу за окно на карниз кусочки говяжьей обрези и сала. Прилетают синички, чайки и даже альбатросы (мы живём возле моря). Синицы любят поклевать мяско или сало, а большие морские птицы подхватывают куски на лету и уносят их в клювах. У альбатроса размах крыльев равен ширине нашего кухонного окна, очень забавно наблюдать, за их кормёжкой.
Yerlan Niyazbayev
Я кормлю всегда - это и для птиц хорошо и кошке (она на улицу не ходит) развлечение.

Я из 5-литровой бутылки кормушку на балконе сделал
Неля Саулина
Конечно кормим. Семечки, зерно, хлеб - бросаем на балкон. Прилетают воробьи, синички и, конечно, голуби. Голуби самые наглые и хитрые. С утра уже сидят, ждут, когда мы проснемся, а потом, когда голуби наедятся и улетят, наступает черед мелких птичек. Для них специально семечки всегда припасены.
А несколько лет назад голуби у нас так обжились, что свили на балконе за фанеркой гнездо и выводили там птенцов. Мы никогда такого не видели. А птенцы так к нам привыкли, не боялись совсем, даже в дом заходили, когда балкон был открыт, дождь пережидали, хитрецы.
у меня на балконе из 5-литровки кормушка сделана.... каждое утро кладу пшено семечки)))))))))))) ЛЮДИ, КОРМИТЕ ПТИЦ.... они тоже хотят есть как и все мы!!!!
Се
Сергей
Мои куры недоедают из за них. Токо уйдут погреться, приходют, а корма то и тю тю. В бальшой семья клювом не щёлкай, как говорит наш великий Пу.
Регина Зарипова Может что-то придумать..,что бы одни другим не мешали?...)))
Конечно! Посмотрите вот
https://www.youtube.com/watch?v=N_r4y0AfzCc
я кормлю