Yaroslav Anurkin

А что, слоны и правда мышей боятся?

Владислав Ященко

а они их видели?

Ол
Олег

Мышка может залезть в хобот. Этого слоны и боятся.

Андрей Абакумов

неа, неправда, не боюсь я мышей!

Ксюнечка Серегина

Да, это доказанный факт

Настя Станиславская

они их не боятся это в мультиках сделали чтоб смешней было! мыши слонам пока они спят прогрызают кожу (сам даже не знаю для чего) и слоны топчятся от боли имитируя что боятся мышей.

Елена Шаломеева

Конечно м ыши им мозг съедят

Ирина

просто мыши гризут кожу на ступнях, вот потому и боятся, больно им (

Оксана Москаленко

Нет. Ноги слону мыши грызть незачем, а до ушей не добраться (и тоже незачем) . А если даже каким-то образом мышь залезет слону в хобот, но он ее просто "высморкает".

Егор Филиппов

нет, это даже глупо говорить