Нина Москвина

как сделать самодельную мышеловку? помогитееееееееее много мышей в доме!

Ай
Айгуль

Мышеловка из бутылки.

Схема

Готовая мышеловка

Еще один вариант

Ника Курганова

берете велосипедные спицы кусок фанеры или доски, находите в интернете картинку мышеловки и копируйте

Вячеслав Цой

А почему самодельную то? В магазе недорого вроде сотоят. Клеевые очень эффективные и механические по 35 руб. То же много по осени в доме мечтаю о кошке- да 2 собаки не дадут ей жизни.

Оля Суслова

3х литровая банка на половину воды и немного посного масла, раз в сутки проверять и вытряхивать утопившихся мышей.

Люда Теплова

Газету мажут специальным клеем для мышей он находится в отделе где средства от всяких паразитов продают.

Анна

Мышеловки!

Владимир Грибков

Заведи крысу ручную.. хорошую, умную и мышей не будет....))))

Muzaffar

Переезжай.