Азат

Пришел домой с работы и увидел это.. . Подскажите что это, а то спать уже страшно)

P.S Москва, спальный район.

Денис

черный таракан?

Алексей Куликов

Хороошо живем- тараканов никто уже не видел.

Януська

черный таракан таких раньше вымораживали а потом их выместили обыкновенные прусаки. теперь прусаков почему то пропали. главное чтобы не появились американские пиропнеты

Александр Антошин

Таракан какой-то, но вроде не обычный, не прусак - слишком черный.
Не сверчок - у сверчков задние ноги значительно толще четырех передних.. .

Наверное кто-то из соседей ими кормит какую-то живность, а один вот сбежал...

Ирина Андреева

Это Кукарача.

На
Настя

не сверчок. "вот этот каварный тип гражданской наружности"
http://zooclub.ru/chlen/nasek/164.shtml
кстате их некоторые даже разводят как домашнее животное

Максим Каширин

фуфуфу, таракан

Людмила Кузьмичёва

Инопланетянин. Это ли не то, что вам надо?

Мария Сироткина

это не таракан а обычный сверчек

Станислав Суханов

сверчек песни поет

Александр

тараканьи бега.

Елена Бобринева

козявка какая то

Anton Bezverkhy

Тараканы однако

Сергей Емельянов

Кошмар, бррр. Похоже на таракана. Наверно кто-то из соседей потравил и эта красота к вам прибежала.

Сергей

закуска бегает...

Настя Малыгина

вызывай тех кто с ними борется

Н*
Наталья *******

букашка какая то

Елена Васильева

Черные тараканы в квартирах не очень легко приживаются. Им больше нравится в подвалах, где постоянно сыро и тепло. Оттуда еденичные могут попадать в квартиры. Чаще всего, если где-то в подвале их в этот момент травят.
Шлёпните и спите спокойно.