Евгений Топлинов

как отмыть шерстку хомяка от крема?

Вася Пупкина

Кислотой)) )

Yula Bobrovskaya

Шампунем, только аккуратно, чтобы в глаза не попало. Мылом нельзя.

Ирина

мочить хомяка НЕЛЬЗЯ категорически. ПРОТРИТЕ ВЛАЖНОЙ САЛФЕТКОЙ, ТАК ДЕЛАЮТ С ЩЕНКАМИ, И КОТЯТАМИ ТОЖЕ К СТАТИ))

Ольга Сидорова

Мыть грызуна НЕЛЬЗЯ!! ! Возьмите влажную тряпочку и протрите. Никакого мыла или шампуня (будет аллергия, в лучшем случае!).

Axinya Igorevna

просто помой его
только в глаза и уши и в нос не лей не че )

Максим Цыбин

Смотря какая порода. Если маленький (типа Джунгариков) то шампунем. Но осторожно, чтоб в глаза не попало. А если как у меня Сириец (золотой, среднеазиатский) , тогда водой. У меня история была: колесо в клетке очень скрипело, ну я его маслом подсолнечным смазала. На утро просыпаюсь-Альф (зовут хомяка так) весь в этом масле, но довольный!))) ) Вообщем пришлось водой со СПЕЦИАЛЬНЫМ шампунем отмывать. А вообще их купать просто так не следует. У них стресс, а это для них смертельно ((((

Анна Кипоренко

Мокрой тряпочкой протрите и всё.