Софья Кравцова

Доброй ночи, помогите советом, как улучшить шерстку йорка

Шерстка по корпусу нормальная, отращивать не собираемся живем в жарком климате, а вот на лапках плешивенькая да и мордочку отростить хотим. Какие витаминки подойдут йорку именно для шерстки? Какой расческой лучше чисать? Нужны ли маски маслянные перед мытьем? Какой шампунь и бальзам лучше? Если моемся один раз в семь дней достаточно обпрыскивать раз в неделю норковым маслом? Кушаем про план.

Дмитрий Ставцев

Купите витамины Canina. Шерсть у йорков без подшерстка, так что даже в жарком климате ему было бы нормально, да и в шерсти они смотрятся намного эффектнее ( хотя бы до колена) . и поменяйте грумера - стрижка примитивная, можно что-то поинтересней сделать) Попробуйте косметику PURE Paws.

Ольга Бессараб

давайте куриные яйца. а своих собак натирал простой газетой - шерсть от этого просто блестит )))