Влад Жуков

у меня сфинкс есть документы но она с шерсткой

Алексей Чубыкин

Какая порода прописана в документах, петербургский сфинкс или донской?
Не все сфинксы голые, сфинксы бывают и с шерстью.

И не слушайте ответ ниже! Пород сфинксов очень много, и кожный покров очень отличается.
Сфинксы бывают резиновые, флоковые, велюровые, брашевые, велюр-поинт, браш-поинт, напыление и тп.

И все это допускается и НЕ является браком! Если есть документы, то в них порода и написана, у вас чистопородное животное.

А вот тут можете почитать о варетах и поискать тот который у вашего сфинкса ==>

Ринат

возможно, что это не совсем чистокровный, но и есть такой вид - когда чууууть-чууть шерстка коротюсенькая, самое главно - любить животинку, не важно каков он на вид)) ) любимые всегда породистей 😉 )))))

Татьяна Багира

Вам продали бритую кошку.

Анна Коромыслова

какие документы?
может просто браш или флок?

Рыбка Золотая

а стандарты породы лень почитать? о том что сфинксы бывают не только голые, но и велюровые и браши