Сергей Кулинич

Доброй ночи всем, кто не спит ) Помогите мне советом:)

Хочу пойти на вечеринку, которая будет 29 числа, начинается в восемь и заканчивается утром где-то в шесть, в пять.. )
Там будет моя подруга, её мама
Мне 16 лет и вот я не знаю, как отпросится у мамы чтобы она меня отпустила в клуб . Врать не хочется, просто не знаю, что нужно ей сказать, что бы она меня пустила ) Как отпросится у нее?)

Анатолий Сесин

Познакомь меня с её мамой.

Дианова Ольга

пусть тебя отпросит мама подруги... должен же кто то нести за тебя ответственность

Камышева Марина

Скажи что идешь с подругой и ее мамой... ) Мама расслабится и отпустит))

Екатерина Смирнова

Позовите маму на вечеринку, по другому думаю никак....

Оксана Антоневич

в 16 лет разве пускают в клуб

Николай Большой У

сиди лучше дома, от греха подальше