Татьяна П

Подойдет ли черная шапка к белой куртке? (см. фото)

F-
Filter -Gafiilter

куртка то сама по себе темно- , светло-серая и белая. а шапка темная с серыми вставками, поэтому смотреться будет гармонично

Усман

смотря как: если ты подросток то на класс, а если нет то Павлуша прав :так себе

Кристина Глинова

В общем подойдёт. Цвета близкие, нет дисгармонии. Но сама шапка лично мне не очень нравится. Квадратики стильными не назовёшь. Посмотрите здесь, например, шапки: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/golovnye-ubory/shapki/tags/vyazanye Может что-то поинтереснее найдёте.

Сергей Жуков

смотрится вполне прилично