Алексей Севостьянов

Нужны-ли вам белые джинсы?

Михаил Панов

ношу с удовольствием! также с удовольствием ношу классику.

Александра Сахинова

Мне нравились белые джинсы и мне шли, но ...они как джинсы - не практичные: слишком маркие. Увы, но, белые джинсы "проигрывают" таким же удобным, красивым и хорошо "сидящим", но более тёмным. В общем, не нужны мне белые джинсы.

Екатерина

Ношу с удовольствием. Белые джинсы любимая одежда)

Елена Москвина

Мне нужны. Люблю и мне подходят, выглядит нарядно и по летнему. а насчёт аркости... ну так ведь для всего есть время и место, в места где можно испачкаться я их не надену

Владимир Баландин

нужны)) ОНи классные. И есть еще белые джинсовые шорты- короткие.

Светлана Смирнова

есть у меня.... и белые, и классические синие... и красные... хочу еще свело-зеленые (малахитного оттенка) , пока не нашла....

Игорь Вирт

нужны. Странным образом они меня стройнят в отличие от черных.

Алексей Жуков

Нет, но я ношу легкие летние брючки светлосерые и бежевые.

Павел Иванов

Не нужны. Не люблю маркую одежду.

Маргарита Романова

и джинсы и шорты, моя попец уважает белое

Виктория Квеквескири

Ношу с удовольствием, особенно когда солнечно, но не жарко.

Александр Шишкин

Белые? А в чем подвох! Всегда есть подвох!)))

Павел Мальков

Джинсы белые не люблю, а вот белые брюки - даже очень. красиво.

Де
Денис

Неет, попа толстая.

Катерина Базанова

белые нет, а вот кремовые или цвета кофе с молоком ношу

Иван

Мне нет, муж носит.

Ляззат Чаймердинова

только на 5 минут чтобы сфоткаться