Михаил Галебцев

Чем и как перекрасить белые джинсы?

В серый

Ивона Шварц

Для того, чтобы покрасить джинсы в домашних условиях, чаще всего используют анилиновый краситель. Стоит он сравнительно недорого и продается практически везде. Вообще он применяется для окраски новых тканей, но может использоваться и при повторном окрашивании. Одним из главных условий того, чтобы краска на джинсах долго держалась и не линяла, является их предварительная стирка. Если вы начнете окрашивать грязные джинсы, то через некоторое время краска от них отстанет.

Рустам Парпибаев

Купите Анилиновый краситель Черный (30-50 руб) , на обратной стороне есть инструкция для стирки в стиральной машине (не бойтесь, это не испортит ее, проверенно и не раз) , джинсы получатся именно серые. Я так mexx красила и ничего, не испортила.