Ань Фыонг Фам

...Скажите пожалуйста, как перекрасить синие джинсы в белые???.

Ирина Бойкова

Вырезать синюю ткань и вшить белую

Василий

ахаха) ) Вы серьезно??)))

Жанна Солонович

в белизне подержать.

Анна Ситикова

Никак это невозможно ну можно в хлорку засуну и они будут пятнами но не легче и дешевле купить еще одни белого цвета?

Роман Богдашкин

отбеливателем с хлором

Роман Руднев

Никак. Можно, конечно выбелить в белизне, но джинсы тогда очень быстро разлезутся по ниточкам. Возможно прямо на Вас в первый выгул.

Марина Полина

Вариант только один - купить белые джинсы.

Elena Karpenko

Не получится. Отбелить то можно, вот только качество джинсовой ткани станет совсем сомнительным, она станет ветхой и будет быстро рваться.
Обычно изделия окрашивают в более темный цвет.