Оля Вершинина

К чему сниться когда снимаешь драные сильно дырявые колготки?

Павел Быков

Если девушке снится, что на ней порванные колготки, то в реальной жизни воплощению в жизнь ее намерений сможет помешать некое непредвиденное событие. Помимо того, ей нужно остерегаться сплетен.

Кристина Литвиненко

Избавитесь от ненужного и старого, удачи

Ирина Бусова

Будите решать какие то неприятные проблемы. не такие уж глобальные . но нервы потреплют