Сергей Андреев

Есть мода на драные джинсы. Почему до сих пор нет моды на драные носки? У меня часто рвутся. Приходится выбрасывать.

Ле
Лейсан

Носите портянки.

Юленька Скромница

хочу тоже такую моду

Толибек Эшонкулов

Не выбрасывай! Щас модный бум на прозрачную обувь. Носи с удовольствием и будь крутым гранжевым чуваком !))
(гранж - стиль такой)

Фэшн-кей

Елена Виснер

раньше носили джинсы до дыр. а сейчас покупают готовые, потому как мода капризная ...)))