Роман Платонов

налог на недвижимость. почему до сих пор приходят бумажки?

несколько лет назад моего брата развели на дом бандиты-пришлось отдать(это долгая и печальная история,в подробности не буду вдаваться).дом был раньше оформлен на меня и теперь приходит по почте налог на недвижимость или что то...что надо сделать чтобы он мне не приходил?

документов у меня естественно нет. никто мне ничего не дал (/(

не может быть дом на меня оформлен, они (бандиты его перепродали) просто видимо не сняли с учета в налоговой)

на том метсе давно коттедж огромный стоит

причем тут когда он платится?? ? мне пришла бумажка весной! с какого хера я еще буду платить за етих выродков

Вера

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре и с ней отправляйтесь в ИФНС ! 🙂

Тамара Яблонская

Дык может дом по прежнему на вас оформлен? Проверьте, мало-ли что...

Антон

Сейчас налог на недвижимость платиться осенью.
По моему до 1 ноября.

Ден Кочуев

Не отвечайте на письма. У них такая тактика, всем посылают, многие платят.
Я тоже не среагировал и отстали.

Никита Коршунов

С паспортом идите в ФРС и там уточните о состоянии дома на вопрос собственности данного дома. Получайте справку и вналоговую.

Евгения Бойченко

Нет такого налога в РФ.