Yula Bobrovskaya

купили квартиру, а на сайте она до сих пор числится в продаже... почему?

уже как неделю документы оформлены, сданы в регистрациоонную палату, деньги заплачены, договор купли-продажи имеется, завтра должны выдать ключи, и завтра заканчивается договор с риэлтором. через 2 недели в рег. палате получаем свидетельство о собственности. И вот сюрприз, захожу на сайт, а там до сих пор висит объявление что квартира продается!!!! Как так может быть?

реэлтор давал гарантийное письмо, которое у нас на руках

Альбина Самигуллина

можно проверить сделку на сайте рос реестра (регистрационная палата). https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_information_online

Екатерина Горшкова

если объявление давал собственник, а не риэлтор, то оно может годами висеть на разных сайтах. Телефон собственника продадут в базу и ему будут звонить ещё лет 5-10....

Svetlana Corjan 3Акирова

Еще одна возможность привлечь людей. Невзначай покупателчм скажут :"а эта квартира продана, но у нас есть такое...! "

Александр Зверев

Продать квартиру несколько раз разным людям верх совершенства риэлтора в РФ!

Ни
Никита

если с доками все в порядке, просто не обновили сайт. нужно же сделать определенные манипуляции, чтобы информация изменилась