Рунов Серёга

все сайты где можно дать обьявление на продажу квартиры в краснодаре?

Дамира Мавлянова

наберите в поисковике "квартира в краснодаре" и пройдитесь по первым 20 сайтам, выпавшим в поиске. Часть из них будут сайтами АН, а часть - досками объявлений. Далее набираем "квартира улица краснодар" и повторяем процедуру, далее "однушка краснодар", "недвижимость краснодар" и т. д.
После этого ищем внутригородские форумы. Набираем "форум краснодар", "официальный сайт краснодар" и т. д.

Юл
Юлия

Муторное это дело размещать объявления. Если нужна будет помочь, обращайтесь в Смартфилд, ассистенты Вам и множество ресурсов найдут где можно разместить информацию.