Сергей Масляев

Где еще можно эффективно дать обьявление о продаже недвижимости кроме авито и идаметр ?

Елена Орлова

Посмотри различные местные доски объявлений, в газеты местные подайте объявление

Виолетта Иванова

авито лучше всех

Инна Смирных

есть бюллетень недвижимости и емлс

Ольга Егорова

причем здесь ресурсы? Подать объявление-не значит продать..

Михаил Антонов

Эффективность не в месте размещения информации объекта недвижимости, а в реальности цены и умении продавца продавать недвижимость

Марина Тулина

циан, винер. риелторы моментально перепечатывают по другой цене. фото не высылайте

Фанис Фехретдинов

Самые крупные базы это виннер и циан, в основном риэлторы пользуются ими, реже смотрят на авито, из рук в руки и другие интернет- ресурсы. Также эффективна расклейка

Ма
Маргарита

Пару месяцев назад купил квартиру на доске бесплатных объявлений www.zarket.ru. Сейчас обустраиваюсь потихоньку.

Маргарита Горр

Попробуйте разместить на https://free-marketplace.ru Удобная и бесплатная доска объявлений по всей России.

Масянька Хвостова

Эффективно можно дать тут https://doska.ws/