Ро
Роза

Недавно купил квартиру, но до сих пор живу с родителями!

Я просто не могу жить 1 в квартире! Я боюсь всяких чудовищ, темноты. Я живу с ними т. к. с ними не так уж страшно, это им надоедает, но я ничего не могу поделать. Что сделать, чтобы побороть эти страхи? Я вот вроде понимаю, что чудовищ не существует, и их никто не видел, но я всегда думаю, что я могу стать первым, кого съест чудовище (.Что делать?

Kloyh Feoktistov

заведи собаку. собака и акулу не побоится, а уж какого-нибудь чёрта вообще по стенке размажет

Mister Elephant

Прикольно)

Максим Паницкий

Скажи спасибо папе и маме, что купили.