Иван Емельянов

Я уже три месяца живу в квартире у своего парня, а его мама до сих пор не принимает меня за свою! Как мне быть?

Ольга Матвеева

Может, для начала посуду помоете за собой?? ? А если честно, то я бы тоже не прыгала от восторга, когда мне в дополнение к сыну ещё и девушку привели. Мой прадед, царство ему небесное, не разрешал своим сыновьям жениться до тех пор, пока они дом для своей семьи не ставили. На дом заработал- значит, может и семью содержать.... А парень даже на съёмную комнату не зарабатывает, но мамке под бок девушку приволок. Не, меня бы папа из дома не выпустил к такому несамостоятельному мужчине! Мой сын с 20 лет живёт отдельно-снимал на свои деньги, подрабатывал, при этом закончил дневной универ с красным дипломом, и у меня таких проблем, слава Богу, не было...

Андрей Соболев

Значит Вы три месяца не у него живёте а у его мамы

Евгений Алехин

расписаться с ним

Юлия Маноилова

Отрави ее )))

Александр Козлов

А вы с мамой ещё живёте? Ну тогда жди тычков и подколов, если мама язва ещё та окажется.

Ю)
Юляшка ))))

смириться) ) мамы они такие)

Татьяна

А вы просто об этом поговорить все вместе не пробовали? А надо...

Денис Евд

да выселять её надо, чего тушуетесь!?

Руслан Исаев

Потому что Вы живете не в квартире у парня, а вместе с парнем в квартире у мамы, видимо. Ну, штамп в паспорте не помешает так и так.

Олег Мартынов

Попробуйте пожить с ним вместе по дальше от мамы