Евгений Миргаязов

За сколько лет возвращают налог за покупку недвижимости?

Добрый день! Подскажите, за покупку квартиры возвращают уплаченные налоги за сколько лет ( за один год или за несколько лет) ? Спасибо

Ан
Анна

Пока не выберете всю причитающуюся Вам сумму, столько лет и бутут возвращать налог

Маруся Михайлова

Зависит от вашей зарплаты и стоимости квартиры. В принципе, если зарплата около 100 тыс, то за 3 года получаешь максимальный возврат.

Оксана Тосун

пока не получите все... это зависит от вашего налога который вы отдаете за год...

Alex Kvak

Это зависит от вашей налоговой базы.