Надежда

оплата налогов при покупки недвижимости

где можно почитать? поискав в поисковике мало что нашел нужного.
какой порядок покупки квартиры,уплаты налогов и т.д.?

и что-то там про 260 тыр мелькало- 13+13% с 2х лямов..

Алексей Зорин

в интернете много всего написано,нужно искать, набрав в поиске- имущественный вычет.
Порядок покупки квартиры вам расскажет риэлтор, налоги вы платите(НДФЛ) только когда получаете доход, если Вы не продаете квартиру а только покупаете- то сможете вернуть 13% от стоимости покупки квартиры,но не более 260 000.

Женя Гуллер

Пункт 2 статьи 220 Налогового кодекса РФ. Лень читать, приглашаем на прием, график работы на сайте.