Максим Суворов

С каких сайтов вы заказываете?

Dmitriy Sytnyk

На разных одного постояного нет.
Ozon
Е bay
И многие другие.

Сергей Безносенко

кого проституток одежду еду машины оружие наркоту.
укажите что именно

Ольга Шепеленко

В вк полно хороших групп, которые действительно не обманывают и помогает приобрести то, что только душе угодно. По выгодным ценам (!)
Сейчас много рекламируют ОТТО, знаете, действительно хорошая вещь. Заказала себе брючки, подошли и не дорого. Не жалею.
Даже сайт ZARA дороговато, но всё же.

Роман Ойл

Не покупаю в инете одежду, т. к. там такой же ширпотреб, который продают и на рынках.

Евгений Воронцов

Покупайте в вк если у вас мешок денег) там очень большая накрутка и кинуть могут! лучше приобретать одежду на проверенных сайтах, например Ebay, AliExpress...http://www.ebay.com/

Дина

Обувь я покупаю с сайта WildBerries, очень большой выбор женской обуви по приемлемым ценам, хорошего качества. Вот не давно в очередной раз пришла посылка с кроссовками, мне очень нравятся. Вообщем советую, проверенный сайт.