Baha Baha

Кто заказывает через Wildberries?

скажите, я могу заказать сразу несколько курток, потом курьер привезет когда, выбрать одну, а остальные вернуть?

Светлана Муслимова

Конечно да. В условиях сайта так и записано. Моя подруга выбирала там белье: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Поступала таким же образом. Брала несколько экземпляров, а потом оформляла возврат.
Кстати, там ведь не только курточку можно купить. Там и скидки часто бывают и выбор огромный.

Роман Комаровский

нифига! с апреля у них всё иначе! читайте условия оферты... я перестала пользоваться этим сайтом, хотя много лет делала там заказы, зря они так...

Роман Поздняков

никто иничего

Марина Кузьмина

можете хоть все вернуть если не подойдут или одну. оставить денег за это не берут

Ольга Журавлева

Просто имейте в виду что у них есть система скидок для постоянных клиентов. Которая зависит от выкупа. И отказы влияют на это. Почитать об этом вы можете там же на сайте когда зарегистрируйтесь. Ну или вот вам моя схема