Tynchtykbek Tokonov

Тем кто заказывал в asos

21.05.2013 мне был отправлен заказ. Платье на выпускной к 9 классу. Сегодня число, указанное в письме, то есть сегодня оно должна прийти. Послезавтра выпускной, написала в поддержку и что делать теперь?!

Ма
Мадина

а причем тут поддержка. Это спасибо почте России.
Посылки приходят 40-60 дней это в хорошем случае, а у вас и месяца не прошло

Дмитрий Костюченко

заказывала 2 раза, оба раза приходили больше чем через месяц
расслабьтесь, купите другое платье и идите в нем
никогда не рассчитывайте на почту, они ВСЕГДА пропускают все сроки