Ан
Андрей

Подскажите интернет магазин где можно купить такое hoodie(как на фото) . Фирмы Asos. ASOS Geek.

В родном городе нет вообще такого бренда как Asos в продаже, рыл в инетрнет магазинах не нашел, а сестра младшая очень просит на новый год ей подарить.

Ольга Гараева

Ru.asos.com попробуй посмотреть

Артур Гареев

В Topshope такие были в начале этого года, не знаю есть еще или нет