Ирина Котлыбулатова

Подскажите интернет магазин или магазин в котором можно купить такую майку)

Патийдин Ботирбеков

Прикольная маечка.. .
Как то раз находила магазин с чем-то подобным, вот решила поискать для тебя, искала, искала но не нашла ни одного, у нас наверное мало кто делает в серию, только если под заказ.
Зато нашла вот такие леггинсы, чуть со стула не упала.. . Хачу-уууу ткие же!!! !