Ди
Диляра

подскажите какой нибудь интернет магазин, где можно купить такие пляжные побрякушки

Ирина Туева

такие пляжные побрякушки можно сделать самой за 10 минут. идете в магазин где продают ткани и пуговицы. а так же всякие веревочки и бусины.
шнурок коричневого цвета стоит в районе 5-10 руб за 1 метр, бусины от 10 руб за штуку или даже за набор из 20 штук.
разноцветный браслет сделан из цветных кусков кожи. так же покупаете буквально 5 см кожи и делаете из нее полоски.

все проще пареной репы. я своей дочери таких фенечек кучу наделала дешево и ни у кого ничего похожего нет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]