Михаил Куликов

Где можно купить такие джинсы? в каких магазинах, только не в Интернет - Магазинах.

Валентин

мне кажется, только через интернет. кажется это собственная линия asos, значит в магазинах ее нет.

Vitaliy Захаров

ну может конкретно этих и нет, но что в них такого особенного? можно подумать другие марки не додумались "изобрести" обычные, серые джинсы. поищи в манго и магазинов подобных

Мария Нахапетова

в магазине colin's