Ri

Девушки посоветуйте где купить дешевле джинсы. В обычном магазине или через интернет.

Vlad Shklyarenko

по интернету на ebay

Надежда Нестерова

Джинсы помоему такая вещь деликатная, что выбирать ее по интернету сложно.
Лучше померить, посмотреть

Ел
Елена

Конечно по интернету. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye_zhenskie_dzhinsy повседневные женские джинсы по адекватным ценам

Татьяна Науменко

Моя девушка например покупает вещи только вот в этом магазине. Всегда довольна покупкой.

Валерия

Ну конечно через интернет: availtrade.ru