Екатерина Нестерова

С каких зарубежных интернет-магазинов Вы заказываете одежду, обувь и т. д. недорого и с бесплатной доставкой?

P.S. Вопрос задан тем, кто имеет привычку заказывать там, если такой нет, то можно в теме не отвечать

Екатерина Петрова

Не имею дурной привычки покупать одежду по Интернету. Не ленюсь ходить в обычный магазин, чтобы всегда иметь представление, как та или иная тряпка смотрится на мне прежде, чем я куплю её.

Марьям Харламова

Quelle, иногда бывает и бесплатная доставка. Почти никогда не разочаровываюсь ни в размере (с размером тока определиться надо) ни в качестве, еще там распродажи бывают...

Алексей Бородин

иногда использую инт-маг Велдберрис.... рассылка "самовывоз", без накруток....