Татьяна Елисеева

ответьте пожалуйста) ) можно ли не приходить на выпускной? уезжаю в этот день . вопрос такой-отдадут ли мне потом диплом?

Даша Елманова

конечно отдадут.

Ольга Бибик

Ты чё Вась, выпускной только для того, чтобы антифриза жрануть и потом пьяных выпускниц на бамбук сажать, ясен пень отдадут!!!

Маргарита Зяблова

конечно отдадут)

Неля Щабельская

я свой диплом универа через полгода забрал. . конечно отдадут. . выпускной это прощальный вечер. . не более

Елена Гальцева

Не бухнул с деканом - диплома не увидишь!