Соломенко Виталий

Когда, мне отдадут долг?

Спасибо!

Ну как нет?? Сказали вот-вот, на днях отдадут!!

Кааапец.., чувствую себя лохом. . Надеюсь, что вскоре создам пост о том, что деньги мне вернули, и вы просто ошиблись..

Елена Кашкавал

Я не уверенна что вы возьметесь лупить свою подругу за не отданную сумму денег. Есть такая поговорка-хочешь иметь врага - дай другу мешок денег. Ну а тут не мешок .Погоды не сделает .Деньги отдадут но не сейчас и не завтра .Ближе к дождливой погоде. Общение будет испорченно .В дальнейшем вряд ли вы будете общаться .

Наташа Кушнир

Мой дед говорил так: не давай человеку в долг если не можешь дать ему пизды.

Galina Viktorova

Не скоро могут не вернуть вовсе

ОК
Олег Карпенко

не отдадут, шипко не расстраивайся, один мудрец сказал, - если мне деньги не дают, - я их не заработал

Александр Тишков

А что Вам должны были сказать, что не отдадут вообще? Конечно надо смотреть не на Вас а на того кто должен, но по Вашему фото, есть ощущение, что могут просто не отдать.