Ваня Канин

отдадут ли мне долг в апреле?

Гаджи Рашидов

надо указывать дату, и даже время, когда вас посетила эта глупая мысль дать в долг.. .

шутка.. . по поводу глупости.. . и вообще -то судя по времени задавания вопроса - волнения ваши напрасны...

Андрей Новиков

еще рано давать однозначный ответ, но скорее что нет. деньги у дебитора и фортуна у него. в тоже время возможна благоприятная договоренность о задержке, с деньгами у него не очень