Литвинов Александр

Отдадут или неотдадут предатели РОССИИСКИЕ ТЕРЕТОРИИ японии ?

Отдадут или неотдадут кремлевские лже патриоты предатели проститутки РОССИИСКИЕ ТЕРЕТОРИИ японии ?

Иришка Круглова

Я б отдал.
Но с одним условием - всех таких м%даков как ты на один из островов выселить, ипотом япониии подарить.
Без права возврата, пусть сами вас в океане топят.
За%бали крикуны и дибилы.

Яна

Слушайте, вам больше не о чем спрашивать? Такое впечатление, что вы долго думаете, что бы такое мерзкое ляпнуть, а потом выдаете. Что за мода везде срач устраивать? Чёртовы школьники.

Елена Торопова

а если отдадут?
как думаешь, что будет?
да ничего. проглотим и это ((

Толик Нурманбетов

с какой это радости то??

Ни
Николай

Как не вспомнить, что еще в 90-е по Москве рассекали японские эмиссары с одним намерением - дать кому-нибудь денег за осрова. Но даже режим Ельцина на это не пошел. А теперь вот, "национально ориентированный лидер" у нас есть, все раздает, ничего не жалко.

А правда - чем таким Япония сегодня может нас ущучить, что надо отдать острова, иначе.. . Иначе что? Ну что иначе? Телевизоры "Сони" нам продавать не будут? Автомобили "Мицубиси" прекратят поставлять? Суши-бары закроют?

Ведь вот подумать - премьер Японии приехал клянчить энергоносители, потому как положение в экономике его страны неважное. И по ходу еще и гнет пальцы насчет островов - вы нам, значит, территорию, а мы вам бумажку подпишем, которая вам, вообще-то, в хер не уперлась!

Нам ведь, по большому счету, и продажа энергоносителей японцам не нужна. Путину и его банде - нужна, еще десяток-другой миллиардеров образуется. А народу, гражданам эти безумные продажи невосполнимых ресурсов совершенно ничего не приносят. Более того, мы даже бензин порой покупаем дороже, чем те, кому мы его продаем.

И вот же что интересно, видео, где Лев Пономарев обсуждает с секретарем посольства Японии вопрос островов, катит чуть ли не на государственную измену. А тут при всем честном народе продают острова - и хоть бы хрен по деревне!

Удальцов с Развозжаевым сидят подозреваемые в измене государству - как же, с грузинами разговаривали. А тут просто сдают территорию страны - так еще, поди, и ордена кто-то получит, за заслуги перед Отечеством...

Ольга Эценгерт

от этих всего можно ожидать...

Mihal

кризис не тетка разделят с рыбаками место ловли.