Анна Коршунова

Пошли ли для РФ санкции запада, где можно посмотреть итоги подъема производства и сельского хозяйства ?

С.
Сергей ....

Какой нафиг подъем, последнее доразворововают

Василий Семиков

ты прямо захотел за два месяца и сексом заняться и дитя выносить и родить..

Ольга Иванова

Цены подскочили в два а то в три раза на Импорт да и наши не уступают.

Михаил Мартынов

Не жили богато, нечего и начинать.

Анатолий Степовой

Надо еще санкций, тогда заживем!

Анна Елистратова

Съездите в Трубчевск или в Стародуб, в Орел или Пензу.

Катюска Скапашка

На кубани открыли тепличный комплекс, обещают помидорами и огурцами завалить. 4 гектара.

Александр Кондаков

Пока созерцаю подъем цен в магазинах... как-то уже бесить начинат...

На
Натали

на украине

Екатерина

еще не вечер

Леночка Панова

Пока продукты дорожают. Что будет дальше - увидим.