Любовь Дакиева

Если санкции на пользу РФ пошли, то почему рубль так валится?

Кр
Кристина

интересно, а каким образом санкции России пошли на пользу? Россияне стали меньше есть?

Анатолий Гринчук

Сейчас всем плохо, не только рублю...

Лена-Алена Еленова

Это Путин, ввел санкции, на продукты, для народа

Мария Солнцева

Он был переоценен изначально...

Hадежда Рысенкова

не слушай сказки дядюшки Пу, врёт не краснеет

Гуркивская Наталья

начал потихоньку расти вместе с нефтью. надолго ли, не знаю. Но уже второй день

Оля

У России гос-долг 3% и его не сравнить с гос долгом США, а ей ивестиционный рейтинг понижают !!!:-))))))))))))))))) Спекулянты бегут с биржи - вот и рост валюты .

Сергей Гукасов

Цены на нефть снизили до 80 $ за барель! Когда Западу надоест или он начнёт жадничать работать себе в убыток, то и рубль укрепиться! Но вот сколько этот приступ жадности ждать месяц, год, два, три кто знает ? )))) Скажу только одно экономика ЕС тоже не железная и долго не продержится на голодном пайке по сниженным ценам за нефть !